Отказ от молдавского гражданства при получении гражданства России по программе переселения соотечественников - возможные последствия и возможность сохранения двойного гражданства
Вы не поняли. По закону отказаться от гражданства отправкой в письменной форме в посольство не действительно. По причине того что отказ от гражданство принимает лишь Президент. И моё личное присутствие в стране и заполнением на государственном языке отказ от гражданство Молдовы. А УФМС нужна только чем об отправке письма в посольство и заверенное нотариусом что они писали и заверяли эту процедуру. Через 2 месяца у меня уже будет гражданство РФ. И смогу сохранить и 2. Но при этом уведомить МВД о том что у меня 2 гражданство.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Не вижу никаких проблем, у Вас по факту будут 2 гражданства, как и у большинства граждан стран СНГ, приобретших гражданство РФ. Просто Россия будет признавать за Вами лишь свое гражданство
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Если вы "схитрите" то ваше Российское гражданство просто аннулируют, если не привлекут за подлог документов.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Всего доброго, желаю удачи.