Проблема с долгами - Как справиться с мошенничеством Creditexpress?
Мой сын постоянно берет деньги быстрые деньги, но нигде по городу он не должен, но постоянно приходят бумаги Creditexpress, якобы вы должны деньги и перечислите на такой счёт, звонят и присылают смс, что делать и когда я сама им позвонила они почему то спросили дату рождения сына я им сказала и спросили мои фамилию имя и отчество я тоже по глупости сказала, какие действия предпринять, я думаю это мошенники.
Здравствуйте.
По по тем данным которые выдали, ничего вам сделать не смогут. Можете просто забыть про это. В любом случае вы сможете признать недействительной любую сделку совершенную без вашего участия.
Вероятно ваш сын берет деньги в долг, поэтому вам и приходят требования об оплате. Однако платить по долгам своего сына вы не должны.