Как вернуть долг, если не отдают и привлечь по закону нельзя?
Здравствуйте, Сергей, в чем тогда вопрос? Либо обращайтесь в суд с иском, либо забудьте про долг.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Думаю, что в данном случае вам всё-таки необходимо обратиться в суд с исковым заявлением и требовать возврата денежных средств. У вас хотя бы на руках будет решение суда и вы сможете возбудить исполнительное производство. Иначе ваш должник может кормить завтраками хоть Каждый день.
Доброго времени суток!
Вы вправе обратиться в суд для защиты своих прав и интересов. К заявлению обязательно приложить доказательства займа.
Добрый день! Но так сегодня нет, завтра будет, так что нужно подавать в суд и взыскивать, а там будет работать например, и половину его заработка приставы будут удерживать в счет Вашего долга. Так что в силу ст. 3 ГПК РФ можно подать в суд.
Браво нашим (хотя, вряд ли они мои) законодателям. В банк не верни, за долбают...
К сожалению Вы правы. Однако необходимо иметь в виду, что возврат долга в данном случае напрямую зависит Лично от вас. В первую очередь советую получить решение суда.