Куда можно пожаловаться на Миграционную службу по Смоленской области города Смоленска по ул. Багратиона 13
Здравствуйте.
Можете в областное управление внутренних дел, можете подать жалобу в прокуратуру, чтобы они провели проверку в порядке надзора.
Здравствуйте, Юлия, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, которая проведёт проверку по вашему обращению.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Жалоба на миграционную службу по Смоленской области можете направить в прокуратуру в Смоленской области. Прокуратура проведет проверку по вашей жалобе.
Миграционная служба ликвидирована в прошлом году, теперь это управление по вопросам миграции. Теперь они часть МВД. Можете пожаловаться в министерство внутренних дел или прокуратуру.