Могут ли приставы заблокировать счет тсн из-за задолженности перед банком?
Судебный пристав имеет право наложить арест только на ваш личный банковский счёт. Статья 69 закона об исполнительном производстве
Здравствуйте!
Необходимо уточнить расчетный счет для перечисления денежных средств открыт на организацию, в которой вы являетесь председателем?
Приставы могут наложить арест на счета физического лица, в случае вашего отказа от добровольного исполнения обязательства.
Здравствуйте! Приставы имеют право арестовывать только имущество принадлежащее Вам лично. Если счета тсж не оформлены на вас (конечно нет, ну все таки отмечу) то ничего не грозит.