Можно ли пересмотреть уголовное дело, если приговор уже вынесен, все процессуальные этапы пройдены.
Лучший ответ
Если пройдены все стадии обжалования, то уголовное дело может быть пересмотрено в связи с возникновением новых или вновь открывшихся обстоятельств, перечень которых установлен ст. 413 УПК РФ.
Большое спасибо!
Да есть апелляция и кассация на приговор.
То что нужно. Спасибо!
Лидия, смотря что подразумеваете под пересмотром уголовного дела: если приговор оглашен, у вас есть право на апелляционное, кассационное и надзорное обжалование приговора.
Выражаю признательность за помощь.