Документы и ограничения при объединении земельных участков с домом и арендованным участком - подготовка и правила

Какие документы необходимо подготовить для объединения двух земельных участков-один в собственности с построенным домом, а второй в аренде на 49 лет с правом выкупа? Есть ли какие-либо ограничения по количеству квадратных метров на одного собственника?
Лучший ответ

Здравствуйте, тот который в аренде, сначала оформляете в собственность, потом вызываете кадастрового инженера и вам делают один план на оба участка (они же у вас смежные как я понимаю)-ставите на кадастровый учет и регистрируете право уже н а 1 объединенный участок.

Спасибо, все понятно!