Переоформление земельного участка с жилым домом на двух новых собственников - список необходимых документов.
Земельный участок с жилым домом разделен на зем. участок и дом с зем. участком и оформлен на одного собственника. Необходимо переоформить два участка на двух уже других собственников. Какие документы необходимы?
Лучший ответ
Надо межевать участок и получать 2 кадастровых паспорта.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Свидетельства на право собственности, договора и квитанции об оплате госпошлины.
Спасибо за ответ!