LSN Messenger
Краснодар, 12.10.2017, 21:13

Необходимость предоставления перевода аттестата при поступлении в Международный инновационный университет Г. Сочи

Вопрос №13297288 из г. Краснодар
опубликован 12.10.2017, 21:13
Здравствуйте Я живу в крыму решил поступить в международный инновационный университет Г.Сочи. С меня требуют перевод аттестата. Он нужен или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любые документы требуют перевода только на русский язык. Никакие украинские документы без перевода на русский язык не будут приняты и не будут рассмотрены.

12.10.2017, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

Если аттестат был выдан на украинском языке, то есть до вступления Республики Крым в состав РФ то перевод требуется.

12.10.2017, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Я живу в крыму решил поступить в международный инновационный университет Г.Сочи. С меня требуют перевод аттестата. Он нужен или нет?

Если он у Вас выдан на Украинском языке, то потребуют. Вы не в Крыму. Поэтому аттестат, выданный на ином языке, кроме русского. Требует перевода. Стоит он не дорого.

12.10.2017, 21:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Как и где? Его можно сделать в Г. Евпатория. Извените за некорректный вопрос!

12.10.2017, 21:40

У нотариуса. Любые документы требуют перевода только на русский язык. Никакие украинские документы без перевода на русский язык не будут приняты и не будут рассмотрены.

12.10.2017, 21:45

Добрый день, уважаемый Павел

Найдите в инете организации занимающиеся переводом, а нотариус вам заверит

Удачи вам и вашим близким!

12.10.2017, 21:50