Необходимость предоставления перевода аттестата при поступлении в Международный инновационный университет Г. Сочи
Любые документы требуют перевода только на русский язык. Никакие украинские документы без перевода на русский язык не будут приняты и не будут рассмотрены.
Добрый день!
Если аттестат был выдан на украинском языке, то есть до вступления Республики Крым в состав РФ то перевод требуется.
Здравствуйте Я живу в крыму решил поступить в международный инновационный университет Г.Сочи. С меня требуют перевод аттестата. Он нужен или нет?
Если он у Вас выдан на Украинском языке, то потребуют. Вы не в Крыму. Поэтому аттестат, выданный на ином языке, кроме русского. Требует перевода. Стоит он не дорого.
Как и где? Его можно сделать в Г. Евпатория. Извените за некорректный вопрос!
У нотариуса. Любые документы требуют перевода только на русский язык. Никакие украинские документы без перевода на русский язык не будут приняты и не будут рассмотрены.
Добрый день, уважаемый Павел
Найдите в инете организации занимающиеся переводом, а нотариус вам заверит
Удачи вам и вашим близким!