Возможности помощи при наличии ипотеки, ребенке-инвалиде и трехкомнатной квартире площадью 55 кв. м.
На какую помощь мы можем рассчитывать, если у нас есть ипотека, ребенок инвалид возрастом полтора года, квартира площадью 55 кв. м. трехкомнатная?
Добрый день! Вы можете попробовать обратиться в банк и попросить реструктуризацию, либо так же за помощью обратиться в Агентство ипотечного жилищного кредитования, по поводу оказания содействия, в том числе и по рефинансированию задолженности.
☼ Здравствуйте,
Никто вам ничего не должен, ипотеку вы должны платить самостоятельно и ребёнок инвалид здесь совершенно не причём
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.