Возможно ли вылететь в Турцию или Италию из Санкт-Петербурга без российского загранпаспорта, если у меня и моей жены только украинские паспорта?
Добрый вечер. Мы с женой живем в Севастополе. Граждане РФ. Но пока имеем только украинские загран паспорта. Можно ли вылететь в ТУР в Турцию или Италию из Санкт Петербурга?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Сначала вам нужно получить российский загранпаспорт потому что гражданин Российской Федерации покидает страну только на основании российского загранпаспорта.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Если у Вас сохранилось украинское гражданство, то Вам тогда будет лучше все же выехать на территорию Украины и осуществить вылет оттуда, поскольку у Вас нет заграничного паспорта РФ.