Скажите пожалуйста, при разводе родителей и соответственно разделе имущества будет ли моя мать иметь право на долю квартиры?
У меня такой вопрос: мы живем в квартире втроем, я отец и мать. Недавно оформилась приватизация на меня и на моего отца, мать написала отказ от доли и от участия в приватизации. Скажите пожалуйста, при разводе родителей и соответственно разделе имущества будет ли моя мать иметь право на долю квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте Рита! Не сможет претендовать. Это не совместно нажитое имущество, доли уже определены.