Можно ли пройти ввк в МВД если я переболел гепатитом с но вылечил его. Антитела остались.
Можно ли пройти ввк в мвд если я переболел гепатитом с но вылечил его. Антитела остались.
Доброго вам времени суток. Годность к службе может определить только военно-врачебная комиссия поэтому обращайтесь в госпиталь.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Годность определяет только ВВК. Вам нужно обратиться в ВВК МВД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Да, вполне можно пройти ВВК в указанном случае, не вижу препятствий
Всего доброго, желаю удачи.