Возможно ли сбросить кредитную историю при смене паспорта в другом регионе?
Можно ли начать заного кредитную историю если сменить паспорт в другом регионе?
Если менять паспорт в другом регионе, поставят ли отметку о ранее выданых паспортах?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Даже если будете менять паспорт в другом регионе, отметка о паспорте будет стоять. Просто срок получения паспорта будет увеличен. Кредитную историю вы не сможете исправить заменив паспорт.
Доброго времени суток.
ДА, отметку поставят.
С заменой паспорта не меняется ваша личность, Вы останетесь все тем же физическим лицом и кредитная история Ваша не начнется заново, к сожалению.