Ошибка в прописке в паспорте - Что делать и какие изменения ждут меня?
Я получила паспорт. И через месяц обнаружила ошибку в прописке (неверно указан дом). Что мне делать? Мне поменяют паспорт? И у меня будут новые паспортные данные? А отметку о ранее выданных паспортах мне поставят пасспорт с ошибкой) Но у меня практически все документы оформлены на еще более ранний паспорт. Или мне проставят 2 паспорта? Или мне не будут менять паспорт, а проставят отметку новую о прописке?
Обращайтесь в паспортный стол. Если там откажут, тогда можно будет обжаловать действия в суде и в судебном порядке исправить ошибки.