Опыт с гарантийным ремонтом телефона Samsung Galaxy S8+ - превышение срока ремонта и отсутствие обратной связи

Вопрос №13298025 из г. Псков
опубликован 13.10.2017, 01:17
Отдал по гарантий телефон самсунг с 8+срок ремонта сказали 90 дней а на договоре 45 дней прошло 94 дня нет не каких известий что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию на возврат денег. Будут молчать или отказывать (обещать), иск в суд. В итоге сделки у Вас ни денег, ни гаджета.

13.10.2017, 01:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по ст. 18 Закона о защите прав потребителей по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

13.10.2017, 01:55
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если телефон был приобретен в кредит.

13.10.2017, 01:43

Ваши права при наличии заводского брака защищены ст. 18 Закона о защите прав потребителей и не находятся в зависимости от покупки за счет собственных либо заемных средств.

13.10.2017, 01:56