Как получить водительское удостоверение находясь в другом регионе?
Будте добры подскажите пожалуйста. На данный момент мой супруг находится на работе (вахта) регион Камчатка Т.Е. чуть дальше на 2 тыс. км и у него закончился срок на водительском удостоверении, а при прибытии на более менее большую землю ему придется сесть за руль. Есть ли какая нибудь юридическая возможнось сделать это не нарушая закон? Может какая-то справка поможет доехать до дома (место регистрации) взяв её с места нахождения на данный момент. СПАСИБО.
Добрый день Марина, подскажите почему он заранее не узнал как ему быть в такой ситуации? Пусть обратится в местное отделение где сейчас находится и узнает как быть.