Возможность получить временное водительское удостоверение по месту нахождения при утопленном документе в озере
Утопил в озере водительское удостоверение. Сам нахожусь в другом регионе. Возможно ли получить временное удостоверение по месту нахождения, так как место прописки находится довольно далеко и не хотелось бы бросать транспортное средство, добираться до места прописки автобусами, для подачи документов на восстановление ВУ взамен утерянного. Тем более, что выдавалось водительское изначально по месту нынешней утери. По месту утери времянку выдавать отказываются, ссылаясь на выдачу времянки только по месту прописки и только после подачи всех квитанций гос. пошлин, действующей медицинской справки и необходимых заялений. Заранее благодарен за ответ.
К сожалению, временное удостоверение можно будет получить только по месту прописки