Произошел случайный инцидент с ребенком после прогулки - что должно быть с воспитателем?
Воспитатель оставила ребенка на улице после прогулки по недосмотру. Он вышел на проезжую часть дороги. Какое наказание следует вынести восспитателю администрацией детского сада?
Лучший ответ
Добрый день. За такого рода халатность, которая могла повлечь за собой тяжкие последствия, администрация детского сада должна задуматься о профессиональной пригодности данного воспитателя. Этот факт может повлечь за собой не только административные, но и уголовные последствия.