Уфа, 13.10.2017, 06:04

Несанкционированная запись собрания в детском саду - что говорит воспитатель и действительно ли это незаконно?

Вопрос №13298375 из г. Уфа
опубликован 13.10.2017, 06:04
Здравствуйте, записала для мужа и себя (не для распространения) собрание в детском саду, воспитатель узнала и говорит это не законно?правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проводить собрание в детском саду вполне законно и каких-либо ограничений закона в использовании диктофона в данном случае нет, имеете право его включать и использовать.

13.10.2017, 06:23

Добрый день. Вопрос не много не понятен? Можно чуть больше информации... Что вы записали и каким образом? Очень сложно разобраться в ситуации.

13.10.2017, 06:06

Здравствуйте Анна это вполне законно. Кроме того, родительское собрание в детском саду необходимо проводить 4-5 раз в году. Это общение между родителями и работниками садика.

13.10.2017, 06:07

Записала для мужа и себя (не для распространения) собрание в детском саду, воспитатель узнала и говорит это не законно?правда ли это?

Уточнение: записала на диктофон телефона, родительское собрание в группе, для мужа, который находился дома с ребенком, но хотел знать что говорили. Воспитатель сказал что это не законно, когда узнала и есть статья об использовании диктоыонов в дет. саду. Так ли это?

13.10.2017, 06:19