Как решить проблему потери финансовой поддержки от родителей после достижения 18-летнего возраста?
У меня тонкая проблема до 18 лет мать мне вы плачивала элементы чеки у не её есть все отец их получал я 17 лет с сентября того года живу с парням этих денег я не видила вопше что делать.
Лучший ответ
Вам нужно разговаривать с родителями и тогда возможно открыть счет, куда отклыдывается 50 % от суммы алиментов. Однако если вам уже 18 лет то поздно.
Пока вам не исполнилось 18 лет алименты получают родители. Если отец не помогает материально, можете обратиться в суд. Родители обязаны содержать своих детей.