Иркутск, 13.10.2017, 07:46

Скажите пожалуйста, что это за банк Неолант банк одобрил мне кредит. Звонила им они молчат.

Вопрос №13298648 из г. Иркутск
опубликован 13.10.2017, 07:46
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это за банк Неолант банк одобрел мне кредит. Звонила им они молчат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это может быть кто угодно, скорее всего мошенники. Если попросят предоплату на что-либо, то это точно мошенники и лучше с ними не иметь отношений.

13.10.2017, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ну если они вам не отвечают, то вряд ли целесообразно вступать с этим банком в какие-то правоотношения. Если попросят перед кредитом что-то заплатить, однозначно мошенники.

13.10.2017, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Если Вы не обращались в указанный банк с заявлением о предоставлении кредита, то это только предложение с предварительным одобрением кредита. Но, лучше уточнить в самом банке.

13.10.2017, 07:47

Нет такого банка. Вам звонили мошенники. Они хотят чтобы вы им заплатили какую-нибудь "комиссию" или "сраховку". Кредита конечно же никакого не выдадут.

13.10.2017, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Это мошенники одобрили вам кредит и потребуют деньги вперёд естественно. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 07:48

Здравствуйте. Знайте одно. Если с вас потребуют оплатить сначала страховку или курьера или сделать какую либо предоплату, то это мошенники. Поэтому не связывайтесь.

13.10.2017, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Это мошенники. Они потребуют внести какую-то сумму в качестве страховки или за перевод денег. Схемы известные.

13.10.2017, 07:49

Здравствуйте! Если условия по кредиту после многократного прочтения будут Вас устраивать и банк не будет требовать предоплату, то можете брать кредит.

13.10.2017, 08:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Банк сам мне перезвонил, только, что. Скажите а они могут перевести деньги через сбербанк. Сказали что в сбербанке оплатить 3500 их процент. Потом приедет курьер с документами и картой и я могу снять деньги. Что делать?

13.10.2017, 08:48

Доброго времени суток.

Вы скорее всего, столкнулись с мошенниками.

Этот случае не единичный за последнее время.

Не переводите денежные средства этим лицам.

13.10.2017, 08:49

Банк сам мне перезвонил, только, что. Скажите а они могут перевести деньги через сбербанк. Сказали что в сбербанке оплатить 3500 их процент
ВАм же пояснили, что это кидалово. Вас разводят на деньги.

13.10.2017, 08:50

Здравствуйте, Анна!

Если Вы ранее никогда не брали кредит в этом банке, который успешно погасили, то это однозначно мошенники и Вы имеете право обратиться в полицию за привлечением представителей данного банка к ответственности за попытку мошенничества (покушение на мошенничество).

Вы уже второй человек за сегодня, кто спрашивает об этом банке.

13.10.2017, 08:51

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

13.10.2017, 08:53

Уверенность на 100% что после вашей оплаты мнимого процента вы ни кредита ни курьера и своих денег никогда не увидите. Будьте бдительны. Всего доброго.

13.10.2017, 12:45