Как удалить видео в интернете с моим участием?

Вопрос №13298934 из г. Новосибирск
опубликован 13.10.2017, 09:00
Как удалить видео в интернете с моим участием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тот кто это видео выложил должен его удалить, есил вы против. Если не удаляет обращайтесь к администрации интернет-ресурса на котором оно размещено.

13.10.2017, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток.

Можете написать требование об удалении администрации сайта.

Можете написать заявление в полицию, в связи с незаконным использованием и распространением Вашего изображения.

13.10.2017, 09:01

Добрый день, уважаемый Алексей

.

Обратитесь с администрации сайта предоставьте документ подтверждающий что это вы и удалят

Удачи вам и вашим близким!

13.10.2017, 09:12

А что если всё время скрывают, как быть?

13.10.2017, 09:04

Если не идут на встречу, то подавайте заявление в полицию. Заявление напиишите в свободной форме, с изложением всех обстоятельств.

Всего Вам доброго.

13.10.2017, 09:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских