Петропавловск-Камчатский, 13.10.2017, 10:20

Поиск специалиста для составления договоров по совместным закупкам на сайте

Вопрос №13299333 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 13.10.2017, 10:20
Доброго дня. Необходим специалист знающий что такое совместные закупки.. Для составления договоров с участниками и организаторами владельца сайта (администратора) с организаторами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для согласования заказа услуг юриста по подготовке Агентского договора об оказании посреднических услуг по покупке и доставке товара обращайтесь в личные сообщения юриста.

13.10.2017, 10:34

Пишите в личные сообщения любому симпатичному юристу сайта, сможете договориться о цене услуг и сопровождении вашего дела.

13.10.2017, 10:35

Простите... нужен специалист разбирающийся в данном вопросе, а не "любой симпатичный"...

Уже не первый раз обращаюсь, многие даже понимают что такое совместные покупки.

13.10.2017, 11:11

Обращайтесь в личные сообщения. Юристам запрещено в общем чате рекламировать свои услуги и озвучивать стоимость, как вы это сразу не поняли...

13.10.2017, 11:22

Добрый день.

Пока вы конкретно не обратитесь к юристу и не пообщаетесь, не поймете специалист он или нет. Вам лучше лично общаться с юристами.

13.10.2017, 11:23