Здравствуйте! Санпин 2.3.6.1079-01 действует или нет?

Лучший ответ

Да, конечно, действуют. Время от времени к ним издаются изменения и дополнения. Так, последние дополнения были в 2016 году. Более того, это один из основных документов, которым необходимо руководствоваться предприятиям общественного питания.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Санитарные правила "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья. СанПиН 2.3.6.1079-01" действуют но с изменениями на 10 июня 2016 года.

Наконец-то все понятно, благодарю!