Я хотела у вас спросить могут ли коллекторы прийти ко мне домой без звонка мне?
Добрый день! Коллекторы вообще не могут к Вам приходить ни без звонка ни со звонком - не пускайте их ни в коем случае! Удачи Вам!
Могут, им же законы не писаны. Не пускайте и сразу звоните в полицию, если стучать или звонить будут. Скажите дежурному МВД о том, что к Вам рвутся неизвестные Вам люди. Только от двери отойдите. И постарайтесь их задержать у квартиры разговором.
Коллекторы вообще не имеют права к вам приходить. Вы имеет право не пускать их домой и даже вызвать полицию. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Не советую вам общаться с коллекторами и открывать им двери.
Их цель вас запугать и сделать все, что бы долг был вами выплачен.
Описывать имущество они не имеют полномочий.
Всего хорошего