Проблемы с подростками на детской площадке - как решить их и почему патрули не реагируют?
Здравствуйте. У нас во дворе, прямо на детской площадке, часов с 16-17 и до самого вечера собираются подростки от 5 до 20 человек. Матеряться, курят, иногда выпивают (когда стемнеет) и бросаются питардами. Вся детская площадка в окурках, мамам с детьми не дают там играть - занимают почти все лавочки, вокруг сигаретный дым и сплошной мат. На замечания либо не реагируют, либо оскорбляют. Иногда на этой же площадке собираются и во время уроков. Как нам правильно поступить чтобы от этого ужаса избавиться? И почему патрули никогда не посещають наш двор?
Здравствуйте.
Почему патрули не посещают ваш двор вы можете уточнить в отделении полиции. Обратитесь к участковому и напишите заявление.
Добрый день. Вам необходимо непосредственно вызывать сотрудников полиции когда данные подростки собираются чтобы этих подростков поставили на учёт патрулировать ваш двор никто не будет если вы не и напишите заявление. Хорошего приятного дня.