Заработная плата меньше чем у фирм занимающимися в той же сфере.
Александр, размер МРОТа с 01.06.2011 г. составляет 4611 рублей.
необходимо внести изменения в штатное расписание и подписать соглашение о внесение изменений в трудовой договор в части размера заработной платы.
Можете обращаться ко мне за конкретной помощью.
Уважаемый Александр!
Боюсь нет смысла в таком требовании. Заключая трудовой договор с организацией, в которой Вы работаете, Вы согласились на размер Вашей нынешней зар. платы. Кроме того, каждая организация вольна в установлении размера оклада своих сотрудников (Но не ниже одного МРОТ - 1611 рублей).
Искренне Ваш
Соловей И.К,!