Налоги при открытии магазина - зависимость от продукции и проценты по прибыли
Здравствуйте.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо понимать форму образования Вашего юридического лица. Вы можете быть зарегистрированы и как Индивидуальный предприниматель, а можете зарегистрировать своё ООО. У обоих этих форм собственности могут быть разные налоги.
Доброе утро, Магомед Даудович! Все зависит от вашего статуса - вы будете ИП или регистрируете юридическое лицо. Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Магомед Даудович! Налогообложение будет зависеть от многих факторов (форма регистрации, режим налогообложения и т.д.) предоставленной Вами информации недостаточно для ответа, Вы можете обратиться к любому юристу сайта по данному вопросу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.