Я являюсь совладельцем квартиры, где постоянно проживаю, но зарегистрирована в другой квартире.
Могу ли я требовать разделения лицевых счетов на себя?
СПАСИБО.
В собювтенности разделить счет невозможно, только для неприватизированного жилья.
В какой именно квартире, Екатерина Ивановна, Вы хотите разделить счета? Если в квартире, совладелицей которой Вы являетесь, то нет. В квартирах находящихся в частной собственности нельзя разделить счета. Наверное все же в квартире где Вы прописаны. Тогда возможно в зависимости от площади и планировки. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.