Правила раздела имущества при разводе - жена обязана выплатить половину займа, указанного в расписке
Следующего характера при разводе раздели имущества есть расписка что занимал деньги жена обязана выплатить половину суммы указаной в расписке.
Здравствуйте
ЗАвисит от того, на что Вы занимали эти денежные средства, если они были потрачены на нужды семьи, то да, должна выплатить половину.
Добрый день! В данном случае супруга будет обязана выплачивать половину данного кредита Если вы сможете в суде доказать что заемные денежные средства были израсходованы на общие семейные нужды.
Добрый вам день
Уважаемый Денис, в данном случае, если вы сможете в суде доказать, что эти деньги, которые вы брали по расписке, были потрачены на совместные затраты, то тогда да. Если нет, то нет.
Здравствуйте
Все долги, как и имущество, приобретенные в браке, являются совместными и в случае претензий делятся поровну либо в добровольном порядке, либо в судебном
Добрый день, уважаемый Денис
Да можете в суде предьявить ее для обозрения и разделить долги пополамУдачи вам и вашим близким!