Действительна расписка от руки об раздели имущества при разводе.
Деисвительно расписка от руки об раздели имущества при разводе.
Имущество при разводеДеисвительно расписка от руки об раздели имущества при разводе. Имущество при разводе
Деисвительно расписка от руки об раздели имущества при разводе. Имущество при разводе
Нормы права:
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 38. Раздел общего имущества супругов
2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.