Ростов-на-Дону, 13.10.2017, 13:01

Я инвалид 2 группы. При приобретении социальной карты за 265 рублей, могу ли я ездить из Ростова в Аксай.

Вопрос №13300169 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.10.2017, 13:01
Я инвалид 2 группы. При приобретении социальной карты за 265 рублей, могу ли я ездить из Ростова в Аксай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Ознакомьтесь с тарифами карты а также с маршрутами поездок по месту выдачи. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 13:37

Доброго времени суток Александр!

Ознакомьтесь с тарифами карты. Если тарифы карты позволяют ездить, то возможно!

Удачи Вам, если что обращайтесь!

13.10.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
Какие тарифы,карта инвалида 2 группы за 265 рублей дается на месяц и ездишь по Ростову круглосуточно.Вопрос-могу я ездить в Аксай или нет.Вот и все.

Какие тарифы на льготные карты. По этой карте я могу ездить по Ростову круглосуточно, Она не ограничена для инвалида, ВОПРОС-могу ли я ездить с Ростова в Аксай на свой садовый участок.

13.10.2017, 13:36

Доброго вам времени суток. Ознакомьтесь с тарифами карты а также с маршрутами поездок по месту выдачи. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 13:37

Здравствуйте, Александр, если у вас карта дает право на льготный проезд только по Ростову, тогда пригород исключен из проезда, если по вашему тарифу оплачивается межгородское сообщение, тогда можете ездить, подробную информацию вы можете узнать в органах социальной защиты населения либо у перевозчика.

Удачи вам в ваших делах.

13.10.2017, 13:39

Вы так же можете пользоваться бесплатно пригородным общественным транспортом, за исключением частных маршрутных такси, хотя некоторые водители частных маршруток так же разрешают инвалидам бесплатно ездить.

Лучше всего уточнить этот вопрос в администрации Ростовской области.

13.10.2017, 13:42