Об отмене судебного приказа и удалении дела из ФССП при переходе кредита от АКБ Банк Москвы к ВТБ 24
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Доброго вам времени суток. Отменить судебный приказ возможно только в течение 10 суток с момента получения нарваться его. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, возможно подать возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, Вы можете коллекторам ничего не платить, кредиторы в любом случае должны поменять судебный приказ и вписать туда себя вместо взыскателя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Судебный приказ можно отменить в течении 10 дней, со дня его получения, предоставив в суд свои возражения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день для отмены судебного приказа Вам необходимо в течение 10 дней с момента его получения Направить в суд возражение о его отмене.
В дальнейшем предложите коллекторам обратиться с иском в суд и доказать обоснованность своих требований.
ГК РФ Статья 312. Исполнение обязательства надлежащему лицу
1. Если иное не предусмотрено соглашением сторон и не вытекает из обычаев или существа обязательства, должник вправе при исполнении обязательства потребовать доказательств того, что исполнение принимается самим кредитором или управомоченным им на это лицом, и несет риск последствий непредъявления такого требования.
Факт правопреемства не влияет на Ваши обязательства по оплате долга. Однако, если судебное решение было взыскать в пользу первого банка, то правопреемство должны быть получено в судебном порядке.