Невозможно получить справку о проживании в частном доме для наследования.
Если нет возможности получить какие-то документы, то в такой ситуации закон предусматривает возможность обращения в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Добрый день, Елена! Факт регистрации в данном доме вашего отца вы можете получить только по запросу суда или по выписке из домовой книге. Может вам стоит обратиться с иском в суд об установлении юридического факта, если у вас везде есть отказы в получении данных сведений. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!