Вчера списали с зарплаты 50% суммы по исполнительному листу, в программе у приставов не изменилось сумма задолженности, почему?
Вчера списали с зарплаты 50% суммы по исполнительному листу, в программе у пристовов не изменилось сумма задолжнтсть, почему?
Здравствуйте, Дмитрий!
Возможно это ошибка программы. Вам следует уточнить данный вопрос у судебного пристава исполнителя.
Здравствуйте, на сайте ФССП все обновляется обычно очен долго, в принципе вы можете данный вопрос уточнить у пристаовв. Но скорее всего все хорошо. Просто программа не обновилась.
Здравствуйте! Вероятно информация о списании еще не дошла до судебных приставов. В течение трех дней после поступления информации об оплате долга приставы вносят информацию в банк данных исполнительных производств.