Выплатила долг по коммуналке, но сумма не изменилась - куда ушли деньги?

Полностью выплатила по исполнительному производству сумму задолжность по комунальным платежам, даже прислали постановление о прекращении ИП,но сумма долга в квитации не изменилась. Подскажите с кого спрашивать, куда ушли деньги.
Лучший ответ

Доброй ночи! Запросите у пристава платежные поручения по распределению денежных средств взыскателю по данному ИП, в них будет указаны основания, ошибки в реквизитах не исключает. Могут возвратом на депозите находиться, а долг на автомате уменьшался при каждом распределении, это распространенная ситуация.

Хороший ответ. Спасибо!

С УК и спрашивать.

Долг о услугам ЖКХ.

Квитанции предъявляет УК за услуги ЖКХ.