Проверка электросчетчика в загородном доме без согласия собственника - как правильно поступить?
В загородный дом, в которым живут квартиранты, пришли с проверкой эл счётчика, и составили акт о том что счётчик намагничен. Что делать в этой ситуации, ведь они не имели право заходить без собственника жилья. Видимо в присутствии квартирантки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы уже задавали этот Вопрос я Вам ответила - решайте вопрос с квартирантами - почему они допустили посторонних людей в помещение. Это не осовободит Вас от уплаты штрафа за неисправный прибор учета.