Получив ответ юриста на заданный вопрос по какой шкале нужно оплатить или эта услуга бесплатна?
Здравствуйте. Если вы оставляете свой вопрос на сайте, то услуга предоставляется бесплатно. Если обращайтесь с вопросом через личные сообщения к юристу, то он вправе просить у Вас оплатить за консультацию.
Здравствуйте!
Если желаете оплатить услуги юриста, то можете оплатить. Вопрос оплаты решайте с юристом, чей ответ Вам понравился.
Добрый день! Если Вы задали свой вопрос здесь, в этом разделе, вопрос был не ВИП, то это бесплатная консультация. Если Вы обращались в личные сообщения к определенному адвокату/юристу, то с ним и должны были оговорить оплату.