Обязательность уведомления о возможности запроса мотивированного решения суда
Суд выдал Решение (резолютивную часть). Должны ли они были меня поставить в известность, что я могу запросить "Мотивированное решение"?
Доброго времени суток! Прочтите резолютивную часть решения, в нем про это указано, во всяком случае должно быть указано.
Всего хорошего.
Доброго времени суток
Вас в известность и так поставили, об этом подробно пишут в резолютивной части решения, когда вы можете сделать запрос
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! При вынесении решения (оглашении резолютивной части), суд разъясняет порядок обжалования решения, а также порядок получения мотивированного решения.