Не выплатили премию в размере 9000 рублей в компании Avon - что делать с угрозами коллекторов?
Здравствуйте! Хотела задать вопрос! Около полу года назад я работала в компании эйвон, я заработала премию в размере 9000 рублей, мне ее так и не выплатили никаких переводов денежных не было, тогда я написала им,что заберу свою премию товаром! Заказала товар на сумму 8900 и не оплатила! Теперь мне звонят коллекторы и угрожают! Говорят что мой долг уже 12000, что делать? Договор я не подписывала с ними, а только ставила соглашение в электронном виде!
Уважаемая Дарья!
В Вашей ситуации необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту вымогательства денежных средств.
Удачи.