Единовременные выплаты 300000 руб родившимся с 1953 г по 1994 г - действительно ли принят такой указ.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. На самом деле не было никогда такого указа. Это какая-то интернет утка. Удачи вам и всего наилучшего.
Я даже не сомневалась, что такого указа никогда не будет, пенсию работающим и ту заморозили, несчастные копейки, а тут такая сумма! Просто подрука попросила все же написать
Разумеется, такого указа нет. Если бы просто так по факту рождения миллионам человек уплачивались такие суммы, страна бы разорилась.
Здравствуйте,
Не принят и не мог бы был принят, так как это просто была шутка в интернете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток.
Нет, эта информация ложная.
Нет никакого указа и никому не будут предоставлены единовременные выплаты.