Единовременные выплаты 300000 руб родившимся с 1953 г по 1994 г - действительно ли принят такой указ.
Доброго вам времени суток. На самом деле не было никогда такого указа. Это какая-то интернет утка. Удачи вам и всего наилучшего.
Разумеется, такого указа нет. Если бы просто так по факту рождения миллионам человек уплачивались такие суммы, страна бы разорилась.
Здравствуйте,
Не принят и не мог бы был принят, так как это просто была шутка в интернете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток.
Нет, эта информация ложная.
Нет никакого указа и никому не будут предоставлены единовременные выплаты.