Мужа посадили на 5,6 лет, у нас 3 малолетних детей - что делать, если он не попадает под амнистию и является нашим единственным кормильцем?
Ваши действия, если исчерпаны все возможности обжаловать приговор: убедить мужа не допускать нарушений правил поведения в исправительном учреждении: работать на производстве, проходить обучение, участвовать в мероприятиях по благоустройству колонии, и не в коем случае не допускать нарушений. В таком случае у него будет реальный шанс выйти по УДО, в вашем случае предполагаю, что это 1/2 срока.
Здравствуйте! Наличие детей не освобождает от ответственности за уголовно наказуемое деяние. Чем думал Ваш единственный кормилец, когда совершал преступление? Зачем вешаться, детей пожалейте - работать идите... детки кушать хотят.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае по ст 228 УК РФ амнистия не предусмотрена вешаться не нужно просто так по данной статье не садят учитесь жить по новому.