Если ее после женитьбы пропишу в общежитие, с нами заключат договор соцнайма?

У меня две комнаты в общежитии. На них нет договора соцнайма, но я там прописан. Хочу получить договор соцнайма. У будущей жены есть однокомнатная квартира в собственности. Если ее после женитьбы пропишу в общежитие, с нами заключат договор соцнайма? Не проверят, что в ее собственности есть квартира? Как нам лучше поступить? Спасибо.
Лучший ответ

Вы не подписывали договор, но фактически являетесь нанимателем, то есть пользуетесь квартирой по договору соцнайма. Жена может прописаться , тогд она тоже станет нанимателем. К собственности это не имеет отношения. Но второй раз стать собственником бесплатно ей не удастся.