Скажите пожалуста, при заключении соцнайма наличие собственности у моей тогда уже жены будут проверять?
У моей будущей жены в собственности однокомнатная квартира, но она там не прописана. У меня две комнаты в общежитии. На них пока не заключил договор соцнайма. Скажите пожалуста, при заключении соцнайма наличие собственности у моей тогда уже жены будут проверять? Или это не влияет? Как нам лучше поступить?
Лучший ответ
можете заключать договор социального найма, так как эта ваша жилая площадь