Я потерял водительское удостоверение более 10-ти лет назад, могу-ли его восстановить?
Здравствуйте! Я потерял водительское удостоверение более 10-ти лет назад, могу-ли его восстановить?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Конечно же вы можете восстановить водительское удостоверение обратитесь в отделение ГИБДД по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!