Добрый вечер Скажите взяла кредит 2 месяца назад Могу ли я сейчас вернуть страховку, продолжая платить кредит?
Доброго вам времени суток. Вернуть страховку Вы можете только в судебном порядке, если Докажете что она была навязанной Согласно статьи 16 закона о защите прав потребителей. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Увы, но нет - срок для отказа от договора страхования по закону составляет 5 дней с даты заключения договора
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
Согласно действующего законодательства РФ, вернуть отказаться от договора страхования возможно в течение 5 дней с момента заключения договора, если иное не сказано в самом договоре.
Добрый вечер.
Страховку вернуть возможно, если при оформлении страхования были нарушены ваши права, в том числе права как потребителя. В каком банке брали кредит?