Какие последствия будут, если я приду отмечаться в УИИ на следующий день после выходного?
Здравствуйте Александр. Каждый раз когда вы отмечаетесь, инспектор уголовно-исполнительной инспекции заставляет вас расписываться в том, когда вы должны явиться отмечаться в следующий раз. Если вы это не помните, то лучше прийти, наоборот, в пятницу, то есть на пару дней раньше. Либо можете спросить об этом у своего инспектора.
Бог вам помощь.
В данном случае вам необходимо прийти для отметки в УИИ 16.10 пропуском это считаться не будет так как вы пришли в ближайший рабочий день, если переживаете можете связаться с начальником УИИ