На какой срок максимально, можно сделать временную регистрацию в Ярославле.
Оформление миграционного учета по месту временного пребывания на территории РФ, в жилье, занимаемом на протяжении срока, превышающего 90 дней – обязанность каждого гражданина РФ. Граждане России могут быть зарегистрированы по месту пребывания по взаимному соглашению сторон — самого гражданина и лица, предоставляющего жилье, на срок до 5 лет в квартире, принадлежащей владельцу на праве собственности, в муниципальном жилье этот срок ограничен 6 месяцами. Порядок временной регистрации иностранных граждан немного отличается, в том числе и по сроку, на который возможна временная прописка иностранцев.
Граждане России могут быть зарегистрированы по месту пребывания по взаимному соглашению сторон — самого гражданина и лица, предоставляющего жилье, на срок до 5 лет в квартире, принадлежащей владельцу на праве собственности, в муниципальном жилье этот срок ограничен 6 месяцами.
Доброго вам времени суток! Не важно где вы делаете эту временную регистрацию в срок временной регистрации может быть сроком на 3 месяца затем нужно будет снова продлевать.
Добрый день! Немного не понятно из вопроса, Вы гражданин РФ или иностранный гражданин? Если РФ, то максимальный срок временной регистрации составляет 5 лет.
Временную регистрацию можно сделать на срок до трёх лет, если собственник согласен, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Оформление миграционного учета по месту временного пребывания на территории РФ, в жилье, занимаемом на протяжении срока, превышающего 90 дней – обязанность каждого гражданина РФ. Граждане России могут быть зарегистрированы по месту пребывания по взаимному соглашению сторон — самого гражданина и лица, предоставляющего жилье, на срок до 5 лет в квартире, принадлежащей владельцу на праве собственности, в муниципальном жилье этот срок ограничен 6 месяцами.
Доброго вам времени суток. Для начала Укажите в вопросе вы иностранный гражданин или гражданин Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.