Вопрос - Как поступить, если в квитанции ЖКХ указан валютный код 810 RUR вместо 643 RUB, нарушая ФЗ 115?
В квитанциях ЖКХ указывают валютный код 810 RUR, не существующий, а не 643 RUB. Как быть в таком случае? Если продолжать платить по таким квитанциям, то нарушается ФЗ 115.
Лучший ответ
Сравните реквизиты поставщиков услуг ЖКХ, возможно, Вам принесли подложные квитанции, сравните их с квитанциями соседей.
Мне постоянно носят такие квитанции, и не только мне, даже расчетный счет сельского совета с кодом 810/ Большое Вам спасибо, за полный ответ!